В Нижнекамском медицинском колледже вручили дипломы выпускникам 2026 года
307 студентов завершили обучение по специальностям «Сестринское дело», «Акушерское дело», «Лечебное дело» и «Фармация». 46 из них получили дипломы с отличием. Этот выпуск стал самым многочисленным в истории колледжа - обучение одновременно завершили студенты третьего и четвёртого курсов.
Директор колледжа Равиль Гарипов поздравил выпускников и пожелал им стать достойными медицинскими работниками. За вклад в развитие добровольчества благодарности Министра здравоохранения РТ получили выпускницы Юлия Кириллова и Эльмира Хабибуллина. Большинство ребят уже определились с трудоустройством и продолжат работать в тех учреждениях, где проходили практику. Впереди - аккредитация и самостоятельная профессиональная жизнь. Поздравляем выпускников и желаем удачи на выбранном пути!











































