Юношеской футбольной лиге прошёл очередной тур

26 июня 2026, 19:08

В Юношеской футбольной лиге прошёл очередной тур. Ни одна из команд нижнекамской ДЮСШ ФК Нефтехимик не проиграла.

Нефтехимик-2011 и Нефтехимик-2010 завершили матчи вничью 3:3 и 0:0 соответственно. Победу одержали только старшие юноши, 2009 года рождения.

В матче Нефтехимика-2009 против пермской Звезды игра шла с преимуществом нижнекамцев, но гол пришёл только в концовке. Отличился Артур Гайнутдинов минимальная, но весомая победа.

Подопечные Владислава Французова и Арена Лалазаряна устроили голевую перестрелку с гостями из Оренбурга. Третий мяч был забит на последней минуте: отличился Адель Самсонов, до этого голами отметились Амир Искаков и Дамир Ахмаров.

Больше новостей на Tatarstan-news.ru