Камско-Полянской районной больнице прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню медицинского работника
26 июня 2026, 20:07
В Камско-Полянской районной больнице прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню медицинского работника. В этом году праздник совпал с 40-летием учреждения.
В зале собрались ветераны здравоохранения, бывшие главврачи, сотрудники больницы и почётные гости. Тёплые слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов, медиков со стажем более 35 лет, а также родителей участников СВО.
Особую трогательность празднику придало чествование семейных пар, которых объединяет не только любовь, но и преданность профессии.
40 лет это не просто дата. Это история самоотверженного труда, профессионализма и ежедневной заботы о здоровье жителей.
Источник: Новости Нижнекамска - НТР 24