Пенсионерка двое суток прожила в чаще леса Рыбно-Слободского района

Пенсионерка двое суток прожила в чаще леса Рыбно-Слободского района

Пенсионерка двое суток прожила в чаще леса Рыбно-Слободского района.

Семья из деревни Степановка поехала на кладбище, после решили зайти в лес и собрать ягод. В один момент 72-летняя родственница пропала из виду. Забив тревогу, они позвонили в 112.

Поисковикам помогали пожарные, полицейские и местные активисты. Они объехали 19 км просёлочных дорог и прочесали два квадратных километра леса. Женщину нашли только под конец второго дня — глубоко в чаще. Она была истощена, но в целом помощь медиков не понадобилась.

Написать нам | Подписаться

Источник: Канал в МАКС "Mash Iptash"

Топ

Лента новостей