Газ взорвался в пятиэтажке 11 комплекса Набережных Челнов.
По словам очевидцев, причиной происшествия стала жительница второго этажа, которая курила в квартире. Предварительно, её госпитализировали с ожогами лица и тела.
На месте работают пожарные. Газ в доме отключен, на объекте находятся две аварийные бригады газовой службы.









































