Газ взорвался в пятиэтажке 11 комплекса Набережных Челнов

Газ взорвался в пятиэтажке 11 комплекса Набережных Челнов

Газ взорвался в пятиэтажке 11 комплекса Набережных Челнов.

По словам очевидцев, причиной происшествия стала жительница второго этажа, которая курила в квартире. Предварительно, её госпитализировали с ожогами лица и тела.

На месте работают пожарные. Газ в доме отключен, на объекте находятся две аварийные бригады газовой службы.

Источник: Канал в МАКС "Татарстан-24| Новости Казани и Татарстана"

Топ

Лента новостей