Московская школьница впервые в истории ЕГЭ сдала экзамены на максимальные 500 баллов

Московская школьница впервые в истории ЕГЭ сдала экзамены на максимальные 500 баллов

Московская школьница впервые в истории ЕГЭ сдала экзамены на максимальные 500 баллов. Об этом рассказал мэр столицы Сергей Собянин.

Она сдала на 100 баллов русский язык, профильную математику, химию, физику и информатику. Дальше выпускница планирует поступать в МГУ, МФТИ или РХТУ им. Менделеева, а из направлений рассматривает биофизику, биоинформатику и наноинженерию.

Читайте БИЗНЕС Online в Telegram | Max

Источник: Telegram-канал "БО | Новости"

Топ

Лента новостей