Вторым пострадавшим при взрыве в Челнах оказался полицейский, который вынес пострадавшую из квартиры.
Выяснилось, что 50-летняя жительница просто оставила чайник на плите и ушла в спальню. Первыми на помощь пришли ДПС.
Сотрудник, выносивший женщину, отравился продуктами горения. У хозяйки квартиры — ожоги головы.








































