Вторым пострадавшим при взрыве в Челнах оказался полицейский, который вынес пострадавшую из квартиры

Вторым пострадавшим при взрыве в Челнах оказался полицейский, который вынес пострадавшую из квартиры.

Выяснилось, что 50-летняя жительница просто оставила чайник на плите и ушла в спальню. Первыми на помощь пришли ДПС.

Сотрудник, выносивший женщину, отравился продуктами горения. У хозяйки квартиры — ожоги головы.

Написать нам | Подписаться

Источник: Канал в МАКС "Mash Iptash"

Топ

Лента новостей