В полиции Татарстана установили, куда водитель увез сбитую в Нижнекамске девушку

28 июня 2026, 16:51

В полиции Татарстана установили, куда водитель увез сбитую в Нижнекамске девушку. Она жива и в больнице. Жители забили тревогу после того, как видео инцидента попало в сеть.

Ранее в соцсетях распространился ролик, на котором мужчина на тёмном авто на нерегулируемом переходе сбивает 18-летнюю девушку, от удара её отбрасывает на несколько метров, после этого водитель, вместе с прохожим, засовывает пострадавшую в салон и увозит её. Это вызвало резонанс среди жителей.

В МВД по Татарстану сообщили изданию Подъём, что мужчина доставил девушку в детскую городскую больницу, у неё закрытый перелом и ушибы.

Пешеход доставлена водителем на автомобиле в приёмное отделение ДГБ ГАУЗ НЦРМБ с предварительным диагнозом: закрытый перелом седалищной кости, ушибленная рана подвздошной области, ушибленная рана спины, ушиб голени, госпитализирована в травматологическое отделение. Все обстоятельства ДТП выясняются.

Правоохранители сейчас проводят проверку и ждут результатов судмедэкспертизы, которая установит тяжесть травм девушки. В сети, между тем, обсуждают, что в автошколах учат не передвигать и не трогать пострадавших в ДТП до приезда скорой.

Подписывайтесь на Подъём в MAX.

Источник: Подъём
Больше новостей на Tatarstan-news.ru