Жители ряда домов Нижнекамска останутся без горячего водоснабжения в связи с плановыми работами на тепловых сетях. Отключение запланировано с 4 по 15 июля.
Отключение необходимо для подготовки системы к следующему отопительному сезону. Работы пройдут в два этапа:
• расхолаживание теплоносителя — с 12:00 4 июля до 08:00 6 июля;
• гидравлические испытания (опрессовка) — с 08:00 6 июля до 24:00 15 июля. В этот период подача горячей воды будет полностью прекращена.








































