Во Дворце бракосочетания Нижнекамска прошла акция «Нашим героям», приуроченная ко Дню Победы

Во Дворце бракосочетания Нижнекамска прошла акция «Нашим героям», приуроченная ко Дню Победы. К ней присоединились сотрудники ЗАГСа и молодожёны, чтобы поддержать бойцов, находящихся на передовой.

Специалисты ЗАГСа собрали посылку с медикаментами и необходимыми вещами, а молодые семьи написали письма со словами поддержки и пожеланиями скорейшего возвращения домой с Победой.

Коробку с гуманитарной помощью сотрудники ЗАГСа и молодая семья Рамиза и Раили Ибрагимовых передали в пункт сбора «Добрые сердца». Председатель СТОС Лариса Орлова поздравила молодожёнов и поблагодарила их за участие в акции.

УЗАГС Нижнекамского района

Источник: Telegram-канал "Мой Нижнекамск"

Топ

Лента новостей