В Нижнекамске 22 июня состоялась очередная отправка призывников в ряды Вооружённых сил Российской Федерации

В Нижнекамске 22 июня состоялась очередная отправка призывников в ряды Вооружённых сил Российской Федерации

В Нижнекамске 22 июня состоялась очередная отправка призывников в ряды Вооружённых сил Российской Федерации.

В рамках призывной кампании «Весна-2026» на военную службу отправились 36 человек, ранее не пребывавших в запасе.

Новобранцы будут проходить военную службу в различных родах войск: воздушно-десантных войсках, войсках национальной гвардии, сухопутных войсках, воздушно-космических силах, военно-морском флоте и ракетных войсках стратегического назначения.

С напутственными словами к призывникам обратился военный комиссар города Нижнекамска и Нижнекамского района Газинур Ситдиков.

Источник: Telegram-канал "Новости Нижнекамска - НТР 24"

Топ

Лента новостей