Приглашаем на вечер живой музыки под открытым небом!
Завтра, 24 июня, в 18:00 в сквере им. Н.В.Лемаева выступит оркестр народных инструментов. Знакомые мелодии зазвучат поновому в живом исполнении профессиональных музыкантов.
За дирижёрским пультом — художественный руководитель Эльмира Бахтиярова. Тёплая атмосфера, любимые песни и вдохновение гарантированы. Берите близких и хорошее настроение. Вход свободный.
Концерт пройдет пройдет в рамках республиканского проекта «Лето в Татарстане» leto.tatar/
#ЛетоВТатарстане
#АйдаГулять









































