Кубок чемпиона России — в Нижнекамске!
Наш земляк, воспитанник ДЮСШ «Нефтехимик» Владислав Шутов, выиграл главный трофей ВХЛ в составе команды «Югра»! И уже совсем скоро он привезёт его домой.
Встреча состоится 28 июня с 17:00 до 19:00 в фойе «Нефтехим-Арены». Это ваш шанс не только увидеть Кубок победителя своими глазами, но и встретиться с нашим чемпионом, взять автограф и сделать фото на память.
Приходите поддержать Владислава!









































