На цифровизацию больниц РТ в 2026 году выделят 165 млн рублей

На цифровизацию больниц РТ в 2026 году выделят 165 млн рублей

На цифровизацию больниц РТ в 2026 году выделят 165 млн рублей

Финансирование будет направлено на обеспечение бесперебойного взаимодействия медицинских информационных систем (МИС) государственных и муниципальных медучреждений с ключевыми федеральными цифровыми платформами. В их числе - ГИС ОМС и ЕГИСЗ.

https://max.ru/tatmedia

Источник: Канал в МАКС "ТАТМЕДИА | Новости Казани и Татарстана"

Топ

Лента новостей